Отзывы teXet TM-8051


Отзывы teXet TM-8051

 

8", 1280x800

 

есть, 5 млн пикс.

1 Гб DDR3

Intel Atom Z2580 2000 МГц

4100 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-06-13
Бельский Ян
Комментарий:
Неплохо смотрится. Дизайн достаточно прятный, мелаллическая крышка значительно придает солидности агрегату, и конструкция сборки при этом на ощупь имеет неплохую жесткость. Ни на меком на скрипы, люфты и ляпы в пригонках деталей. Даже специально прилагая усилия, видимой деформации корпуса не добился. Производительная начинка: увесистые игрушки и приложения работают без тормозов. Тестил с помощью Эпик Цитадель: в режиме "высокое разрешение" редко проседал ниже 60 кадров в...
Плюсы:
+начинка + дизайн, +неплохого качества камеры +сборка и качество материалов +стабильность работы +цена.
Минусы:
Серьезных минусов не отмечаю.
2014-05-01
Калиев Асхар
Комментарий:
1. Металлический корпус, (планшет то лёгкий получился), прочный. 2. Идут все современные игрушки. Что самое мощное, что я устанавливал... Это рпг-шка какая-та, не вспомню... Не суть, игрушка требовательная была. Летала! Интел есть интел, не зря уже столько лет процессорами занимаются. Качество. 3. Память. 16 гигов. Мало, хотите сказать? Да ну? А если дать 32? Тоже мало будет? Учитесь правильно использовать ресурсы и оценивать остаток. Попробуйте забить все 16 гигов приложениями, интересно, сколько это получится - 50, 100 штук? Я экономлю, у меня всё, что лежит в памяти, используется хотя бы раз в 2-3 дня. Нужно что-то новое - удаляю надоевшее и закидываю. Итак. Ставлю только "+++". Никаких недостатков.
Плюсы:
Сталь. Интел. Память.
Минусы:
Какие недостатки?
2013-12-20
Ляховский Владислав
Комментарий:
Современный планшетник с актуальными возможностями. При выборе меня три вещи заботили: более-менее вменяемые камеры, продвинутый блютуз, нормальный экран. Значит, фронтальная камера неплохая. Испытывать трудности с селфи-мейкингом и скайпингом не доводилось. Основная тоже на многое способна. Пришел к выводу, что многое от рук ровных зависит. Когда усилия прилагаю. То и фото выходят знатные, в фейсбук кидаю, не стыдясь. Блютуз 4.0, именно такой нужен был, чтоб без траблов мультимедию воспроизводить на сторонних гаджетах (с синезубами более ранних версий моя hi-fi стерео-система не сдружилась). Экран неплох: HD разрешение + 8 дюймов – то что надо. Насыщенный, с серьезным запасом по яркости.
Плюсы:
Неплохие камеры, БТ версии 4.0, экран.
Минусы:
По мне, так и придраться не к чему.